Сильно тянет на сладкое,раньше спокойно проходила мимо кондитерских отделов?

Svet&Lana Гуру (4940), закрыт 16 лет назад
Раньше сладкоежкой не была
Дополнен 16 лет назад
беременность исключина
Лучший ответ
Клара Островская Мастер (1344) 16 лет назад
Когда человека на что-то "тянет" это значит- у него в организме чего-то не хватает. Вывод : необходимо позаботиться о правильном, т. е сбалансированном по витаминам, минералам, аминокислотам, протеинам и др. компонентам питании. Например, такое питание разработано в институте питани (Франция) и называется Фитолайф. У меня как и у вас была тяга к сладкому и желание "что бы такое съесть" После начала употребления завтраков и обедов Фитолайф, тяга эта изчезла, да к тому же плавно снизился вес на 7 кг.
Остальные ответы
legiart Ученик (221) 16 лет назад
иногда помогает тест на беременность
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
Может быть Вы беременны и у Вас будет девочка.
настя Зорина Ученик (247) 16 лет назад
А иногда и стоит анализ крови на гармоны сдать)
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
да ерунда первые 10лет потом привыкаете
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
ну бывают сбои в организме, ничего страшного
АСТЕРИКС Мастер (1331) 16 лет назад
я слышала, что организм требует сладкого, когда не всё в порядке с нервной системой, стрессы и т. д.
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Светлана, хорошо, с беременностью уяснили, а полностью ли исключен сахарный диабет? Ведь в вашем возрасте может развиваться такая патология (Приобретенная). рекомендую посетить эндокринолога для уточнения диагноза и тактики лечения. В любом случае, это какое-то нарушение обмена
Источник: Опыт фельдшера скорой помощи
Svet&LanaГуру (4940) 16 лет назад
Спасибо,а какие еще симптомы диабета))вес у меня в норме давление тоже
Aksuma Мыслитель (5390) 16 лет назад
значит в организме нехватка какого то элемента
Юлия Хмельницкая Знаток (326) 16 лет назад
возможно вы беременны и скорее всего дудет девочка. у меня так было.
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
это проблема возможно с печенью и поджелудочной, если ничего не предпримешь появиться сахарный диабет, я поскажу как решить эту проблему звони 8928-9178051