Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить парню,что ну нет у меня денег!чё я их рожу что-ли:)?

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дато о о о..... Мастер (2243) 16 лет назад
пора бы уже вам эволюционировать)))
Остальные ответы
Александр Гончаренко Гуру (3747) 16 лет назад
Пускай парень объяснит тебе как их ЗАРАБОТАТЬ!!!
murs Мыслитель (6635) 16 лет назад
так пусть сделает так, чтоб ты ими забеременела для начала!
CерБол Гуру (3856) 16 лет назад
конечно роди, второго, третьего, по 250000 руб. за каждого.
Juris M Профи (683) 16 лет назад
Ну дай ему, пусть обищет тебя основательно! Если уж такой неверющий.. . )
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
А зачем тебе парень, которому надо объяснять что-нибудь по-поводу денег? Лучше найди себе нормального, а самое главное щедрого, парня, который без слов понимает, что девушку просто необходимо ВСЕГДА поддерживать материально и в финансовом отношении!
FSB-RF Гуру (2687) 16 лет назад
Если в долг брала, то отдавай частями (лет так на 5 растяни :-). Если просто клянчит, посылай по дальше, пусть сам зарабатывает, парень же, в конце то концов, застремай его этим.