Информационные технологии
+3!!!!Помогите!!!!
Я нечаянно вынула папку Cursors из папки Windows!!!!
Теперь , когда я хочу поменять курсор , у меня выплывает окно
"Файл С:\Windows\cursors\aero_arrow.cur , содержащий указатель мыши "Основной режим" повреждён или отсутствует ". Что делать ???

Вставляй обратно, если вставить нечего, то копируй с другой системы, либо качай с инета.. . Удачи...
сунь обратно
ПУСК-ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ- ВОРССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Откати на ближайшую точку восстановления (она выделена жирной цифрой) . И всё будет снова работать
положи туда, от куда ты это взяла
Тогда это сработает
А куда вынула эту папку с курсорами? Попробуй ее запихать обратно в папку windows
А вообще что то на вирусняк смахивает.