!!!!Помогите!!!!

e2 Профи (753), на голосовании 16 лет назад
Я нечаянно вынула папку Cursors из папки Windows!!!!
Теперь , когда я хочу поменять курсор , у меня выплывает окно
"Файл С:\Windows\cursors\aero_arrow.cur , содержащий указатель мыши "Основной режим" повреждён или отсутствует ". Что делать ???
Голосование за лучший ответ
iHelele Профи (691) 16 лет назад
Верни ее на место
Alex Мыслитель (5638) 16 лет назад
НА вирусы проверся! у тебя даже антивира нет ни какого в трее!
e2Профи (753) 16 лет назад
Вот сижу , терпеливо жду когда проверится
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 16 лет назад
А куда вынула эту папку с курсорами? Попробуй ее запихать обратно в папку windows

А вообще что то на вирусняк смахивает.
Леха Профи (637) 16 лет назад
положи туда, от куда ты это взяла
Тогда это сработает
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
ПУСК-ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ- ВОРССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Откати на ближайшую точку восстановления (она выделена жирной цифрой) . И всё будет снова работать
e2Профи (753) 16 лет назад
Владимир!!!!Помогло!!!!
Ильнур Давлетов Гуру (3068) 16 лет назад
Вставляй обратно, если вставить нечего, то копируй с другой системы, либо качай с инета.. . Удачи...