Кому более присуща верность - мужчине или женщине?

саид сафаров Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
некоторым мужчинам и некоторым женщинам....а вообще действительно собакам.
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Это от человека зависит, а не от пола (национальности, вероисповедания)
Olga Andrianova Знаток (350) 17 лет назад
Мужчины по природе полигамны...Здесь и спрашивать нечего
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Женщине я думаю(сужу по себе и знакомым)..А не мешало бы что б это было обоюдным и необходимым каждому.Как бы тогда мы жили бы замечательно
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
от пола верность не зависит,а зависит от натуры человека
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. С точки зрения физилологии - к верности больше склонны женщины, потому как обладают более низким и более контролируемым либидо.
Наталия Марченко Знаток (346) 17 лет назад
Никому. Понятие верности относительно. Смотря к кому и чему. Все зависит от того, что в голову вложили предыдущие поколения.
Savana Мастер (1176) 17 лет назад
Если рассматривать семью как единый организм, то можно сказать: мужчина - это ум семьи, женщина же - ее сердце, ее ведущее духовное начало. Именно женщина призвана явить в семье пример нравственности, любви и верности, терпимости и миротворчества и увлечь своим примером других ее членов.
Мужчина сильнее физически, женщина духовно, мужчина более развит интеллектуально, женщина интуитивно. И лишь когда они друг друга дополняют тем, чем силен один и слаб другой, они правильно выполняют свое назначение в мироздании

Вот вам чуть-чуть философии)
Nushka Мастер (1277) 17 лет назад
Мой муж сказал - собаке!!!
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 17 лет назад
НЕ женщинам Не мужчинам увы я еще не встречал верных людей

Елена Акимова(Каштанова) Ученик (159) 17 лет назад
Жизнь показывает,что женщина более верная, хотя есть множество обратных примеров. Но ведь в нашей собственной жизни мы ищем ту вторую половинку,которая была бы верна только тебе и верим,что она где-то есть на земле, а не опираемся на статистические данные.Кто ищет-тот всегда найдёт.
Евгений Дорин Ученик (248) 17 лет назад
Все зависит от самого человека .Будь то женщина или мужчина.Не верность рождается там где нет взаимной любви.
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Ни тем не другим
Sofia B Знаток (484) 17 лет назад
Кому-нибудь из них верность точно присуща. Эпизодически.
лесик Мудрец (10882) 17 лет назад
Однозначно-женщине!
Ксюша Я Мастер (1202) 17 лет назад
по сатистике измены присущи 90% мужчинам и 60% женщинам
no name Оракул (50845) 17 лет назад
zenshine....muzchinu mozet soblaznit ljubaja za 5 minut,i u nih vse v shtanah zashevelitsa i on otdastsja s potrohami))))
a dja zenshiny shtob perespat s muzchinoj kak minimum dolzny byt kakieto chustva....a esli ona kovoto ljubit,to s drugim ej prosto budet protivno!!!a muzyki zachastuju dumajut golovoj oj shto mezdu nog)))))poetomu i zenatye i svobodnye tak za chastuju polzujutsa uslugami prostitutok!!!!ne hranja vernosti!!!!a vot chasto li vstretish devushku kotoraja by snjala prostituta))))))
otsjuda i vyvod))))