РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРА HITACHI C21-TF50S

Александр Люткин Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Во время грозы выключился и болбше не вкдючается
Лучший ответ
Медвед Борисович Просветленный (21864) 16 лет назад
Вообще-то внутри есть один предохранитель, попробуйте заменить, но если и второй предохранитель сгорит, неисправен блок питания (пробой силового ключа) . Если паять умеете, можно попробовать заменить, но обычно он перегорает не один, а цепляет за собой мелкие детали.
Остальные ответы
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
помнится в мою бытность работы телемастером такой грозовой принесли ("горизонт " правда))) )
после нечеловеческих усилий по запуску выяснилось что удох еше и кинескоп (купили на запчасти поитогу)
занеси в ремонт и не гори что гроза ударила может и починят (возможно чтотолько блок питания ляснул)
Ando Профи (783) 16 лет назад
Набери на пульте 911 и нажми O'key :-)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Тута не рентген. У телевизора более 10000 деталей. Вам каждкю описать?
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! проверьте придохранитель на 250 вольт! если не покажет то читай- молния не только бьёт по антене, но вовремя самого разряда происходет выброс электро магнитного сгустка некая волна мини цунами! ваш усилитель телвизора и паражен был такою волной! просто смените блок приёма сигнала, то куда антиена соединяеться и будет вам счастье!
ЧАСОВОЙПросветленный (21182) 16 лет назад
чушь несете
ЕВГЕНИЙ СМИРНОВ Профи (663) 16 лет назад
Не факт, что только предохранитель итюнер, есть большая вероятность того, что сдох также проц, память. Ремонт скорее всего будет не из дешевых.