DVD-дисковод не видит DVD-RW, другие диски (CD, например) видит и читает.Что делать????

Валерия Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
coolfire Мастер (2151) 16 лет назад
Менять. Ремонт на сегодняшний день экономически неоправдан
Остальные ответы
Артем Мастер (2062) 16 лет назад
Значит дисковод не читает, , только ДВД,
DEXXX Знаток (334) 16 лет назад
А также можно попробовать уменьшить скорость записи в настройках...
Виктор Мастер (2462) 16 лет назад
скорее всего сдох, так же было, тест попробуй на неро, если провалится, то только менять...
Милана Знаток (459) 16 лет назад
попробуй продуть или почистить а ремонитровать нет смысла. лучше новый купить. может диск тот портачный, попробуй другой
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Это значит, что ваш привод не читает DVD-RW вот и всё
Зайдите в свойства дисковода и посмотрите его модель а потом в поисковике найдите на него технические характеристики и всё прояснится