что , такое наливной стакрил для ванны, кошка может исцарапать. Может лучше эмалировка ванной..

Ольга Гармонова Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Может лучше эмалировка ванной..
Лучший ответ
Дмитрий Лепеха Мастер (1460) 16 лет назад
Эмаль действительно прочнее акрила, но не "эмалировка" в домашних условиях !!!Здесь лучший вариант новая ванна .
Если этот вариант не подходит тогда лучше вставить в старую ванну акриловый рельеф ( под рельеф ванны ) но не наливной акрил !!!
Остальные ответы
Раффи Багдасарян Гуру (2849) 16 лет назад
Завязываете кошке лапки и можно использовать любое покрытие.
Lesha Bogdanow Мастер (1424) 16 лет назад
Может. Впрочем, кошка может исцарапать и эмаль и вообще все, кроме алмаза и корунда, было бы желание. А акрил, в отличии от эмали, относительно легко можно починить с помощью акрилового герметика.