Top.Mail.Ru
Ответы

Что вожней подарок?или слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ????

Я недавно здесь переписовался с девушкой,и она написала что неполучила подарок от любимого,и по этому поводу очень растроелась!!!!я попробывал ее у тешить но без талку она настаивает на том что он должен был выразить свою любовь подарком,а он просто сказал я тебя люблю!!!!Мне допустим и этих слов бы хвотилс а вам????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Подарки надо делать душевные и дарить их с чувствами! Можно подарить любимой например ужин (летом разумеется) на крыше дома скажем (разумеется предварительно все обустроив).... А слова и действия сравнивать не стоит! Они друг без друга смысл теряют!!

Источник: Голова нужна не просто так....
Аватар пользователя
Ученик
17лет

Dlia menia ludchi podarok on sam.

Аватар пользователя
Профи
17лет

Я долгле время встречалась с парнем, он мне особо ничего не дарил, а я не настаивала, казалось и так внимания хватает, но мне было лбидно, потому что одна маленькая шоколодка может порадовать, или открытка.. или цветочек... это все мелочи.. но и они создают аромат отношений!..

Аватар пользователя
Мастер
17лет

vnimanie vajnee vsego a tem bolee v praznik....a skazat lublu mojno vsegda

Аватар пользователя
Знаток
17лет

если это слова, то это должно быть сказанно искренне и без всякого фальша, а уж если человек не может сказать искренне пусть лучше подарок подарит!