Что делать ???жена изменяет с компом????

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
прежде весго разобратся почему))) ) может ей не хвтатает вашего внимания, а потом возьмите и выбросьте комп))) ) правда если ей чего то не хватает или вы ей чего то не даете она найдет друнгой способ
Остальные ответы
Zolushka Мастер (1433) 16 лет назад
А ничё не делай, мой вона посапывает себе спокойно. Правда утром опять бузить начнёт-)))))
Виталий Яковец Знаток (399) 16 лет назад
Под ремонтировать его если не на всегда то на длительное время. А ты чем занимаешся марш к жене!
Алексей Ученик (237) 16 лет назад
Начни изменять ей с телевизором :-)
Женя Кашицын Ученик (228) 16 лет назад
Создай дома романтическую обстановку: зажги свечи, аромамасла, и отключи электричество или выкинь комп!:):)
Виталий Кузнецов Мастер (1180) 16 лет назад
Превзойди ее, обрати на себя както ее внимание.