А правда,что образанный быстрее заводится и быстрее кончает?
Поэтому мусульманские страны славятся своим количеством,а не качеством?
Это как повезет. Бывает так неудачно обрезание сделают, что вообще чувсвительность пропадает. А бывает наоборот, возрастает.
У меня обрезанный и говорю, что это неправда.
кончает медленнее, а рукой вообще доводить замучаешься!
Нет не правда! См. Светлану и Галину Радионову.
наоборот из-за того что головка члена постоянно трется она теряет чувствительность, кожа становится более грубой, что положительно влияет на продолжительность полового акта, а быстрое возбуждение зависит нескольео от других факторов, нежели обрезанный или не обрезанный, это все психологически, в голове))