Где можно найти кернел 1.50 для psp слим с прошивкой 3.90 м33 или м33-2
потому что у меня psp слим и карточка 8 гигов, че то не очень хорошо работает
нах ты купил на 8 она тормозит!
карнеля нет для ПСП! захочешь установить карнель и твой экран погрузиться во вечную тьму. А вообще ща есть TimeMachine она установит тебе карнель но все равно не полноценный. А вообще твоя зыза работает не очень не из-за того, что у тебя нет карнеля, а из-за того что карта на 8 гигов слишком велика. Можно сделать кое что с картой чтоб она начала летать НО ЭТО ДЕЛАЛИ С КАРТОЙ НА 4 гига, а на 8 не тестировали. Конечно с твоей картой ничего не произойдет просто еще не понятно поможет это или нет вот смотри САЙТ Но вообще это помочь должно. А вообще тормозить может и из-за того, что тоя катра паленая.
слим аппаратно не поддерживает ядро 1.50, аддоны только для толстухи