Амплитуда колебаний эмоций что тренирует ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нервную систему близких! :-)))
Источник: Привет!)
Актерские способности :)))
Не впасть в резонанс с чьей-то амплитудой.
нужно ее переамплитудить - ходишь маятником - туды сюды туды сюды
она запутывается, сначала не в ногу чешет, а потом воще глохнет)
чесслово, проверено )
и никаких эмоций - токо положительные! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: колебаться - воще занятие бесполезное, вот
частоту регенрации потков мысли проходящих перпендикулярно наклону гиперслоев эмоцианальной сферы в метаболизме периода когерентных волнах цветового спектра мысли.
Во чё сказал, сам ахуеваю.