Амплитуда колебаний эмоций что тренирует ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нервную систему близких! :-)))

Источник: Привет!)

Актерские способности :)))

Не впасть в резонанс с чьей-то амплитудой.

нужно ее переамплитудить - ходишь маятником - туды сюды туды сюды
она запутывается, сначала не в ногу чешет, а потом воще глохнет)
чесслово, проверено )

и никаких эмоций - токо положительные! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: колебаться - воще занятие бесполезное, вот

частоту регенрации потков мысли проходящих перпендикулярно наклону гиперслоев эмоцианальной сферы в метаболизме периода когерентных волнах цветового спектра мысли.
Во чё сказал, сам ахуеваю.