Как найти человека для выбивания долга у должника и сколько это примерно будет стоить?

Уженок Гений (68358), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
гос структуры отпадают, так как нет письменных подтверждений
Лучший ответ
Фомкина Александра Профи (594) 16 лет назад
15-35%% от суммы долга и сложности дела. Зайди на сайт www.collector.ru уверена помогут, присутствие почти во всех регионах РФ. Оч. надежная компания. Можешь написать мне, я там работаю, предварительная консультация в нашей компании бесплатная (в плане оценки возможности взыскания).
Остальные ответы
***TheKaKain*** Мастер (2236) 16 лет назад
ну если самому не судьба то охраные предприятия предоставляют такие услуги!!!
DjKeng Профи (852) 16 лет назад
В зависимости от суммы долга, подо что брались деньги, есть ли расписка.. . от 1 до 15%
Майя Святашова Мастер (1926) 16 лет назад
обратитесь к адвокату. А стоимость будет зависеть от вашего места расположения