Как называется этот мост?

мил мил Мудрец (11497), закрыт 16 лет назад
Где находится?
Лучший ответ
Olga Oussova Гений (79296) 16 лет назад
Мост длиной в 4 тысячи футов, названный в честь президента Жуселино Кубишека, простирается через озеро Параноа в Бразилиа (Бразилия)
Мост Жоселино Кубичека, также известный под названием "Мост президента ЖК" или просто "Мост ЖК", переброшен через гигантское искусственное озеро Параноа в Бразилиа (Бразилия) . Он назван именем бывшего президента Бразилии Жуселино Кубишека де Оливейра. Авторы - архитектор Alexandre Chan и инженер Mário Vila Verde.
Бразилия / Бразилиа Мост JK bridge, озеро Параноа (Paranoa Lake)
Остальные ответы
LIA Гуру (3283) 16 лет назад
Находится точно в Бразилии. Позабыла название.
мил милМудрец (11497) 16 лет назад
а может быть всё-таки вспомните?
LIA Гуру (3283) Вот уже которую ночь не сплю - пытаюсь вспомнить....((