Вчера муж неожидано вернулся, мы танцевали с симпатичным мужчиной, почти одетые. Как лучше ему объяснить?

Л. Гуру (4942), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тут многие спрашивают, что означает "почти одетые". На самом деле мы были полностью одетые. Но моё платье очень маленькое
Лучший ответ
Лжец Профи (972) 16 лет назад
Следующий раз голой танцуй и объяснять ничего не придётся
Остальные ответы
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
ха-ха-хаааааааааа, ржу, не могу)))))))))
Yelena Гуру (3198) 16 лет назад
а что обьяснять, если он вас ещё не убил, то всё впорядке....
Анастасия Белова Мастер (1270) 16 лет назад
а как так почти одетые?
Л.Гуру (4942) 16 лет назад
Да полностью одетые! Правда, платье у меня маленькое.
Анастасия Белова Мастер (1270) объясни всё как есть, любом случае не сочиняй и не ври - только хуже будет.
Ziggy Мастер (1526) 16 лет назад
а никак. поздняк уже метаться. хотя можно сказать, что сантехник....)))
Роман Иванов Гуру (3712) 16 лет назад
Уже поздно что либо объяснять.
Лучше вот тебе байка:
Приходит мужик на работу простывший, сопли пузырями, кашель и т. д.
Его спрашивают:
Ты где простыл?
Отвечает:
Всю ночь на балконе в легкой одежде простоял.
????
В презервативе и в очках.
Seksopilka25 Профи (821) 16 лет назад
как мило!! ! танцевали.. . да еще одетые.. . ха-ха!
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Отвечаю, анекдот. В целом, согласен с остальными. Если ты жива - значит все в порядке. Я думаю, что лучше чем ты уже ему объяснила, вряд ли скажешь. В таких вещах самое главное первое, что ты скажешь. Все, что потом сказано - уже не важно. Удачи
raduga Ученик (206) 16 лет назад
Любишь мужа? Скажи то, что он хочет услышать. А не любишь-тогда какая разница, он все равно чувствует это.
Aleksandr U Мыслитель (7901) 16 лет назад
смешно. я как то шампанское пил с девушкой, а жена с дачи вернулась. сказал, что учились вместе, друзья. сделала вид, что поверила. может и твой поверит, не важно что сказать. а если не поверит, то и отношения выяснять не стоит. все и так ясно.
Неизвестно Мастер (1105) 16 лет назад
да.. . интересно где вы танцевали с симпатичным мужчиной, почти одетыми, что муж явился!! !
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 16 лет назад
Естественно коронной фразхой ответить: "Дорогой, жто не то, что ты думаешь"
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
готовишься к танцевальному конкурсу
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
если он осался с тобой, сделай вид что ничего и не было...
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
а он идиот? скажи спасибо что жива осталась. запомни: мужчины--собственники
Роман Р. Мухамедшин Знаток (397) 16 лет назад
блин.... ну и ситуация!!!! даже не знаю что и как сделать!!!!))))))))) ) я бы на месте мужа собрал вещи и ушел.... на время, пока успокоюсь... .
правильно говорят - не убил, значит все нормально.... или может он все держит в себе, а это нельзя.... однажды выплеснется все что наболело и тогда точно не поздоровится кому-то... .
поговори с ним, но не "бей в лоб"....
Источник: я....
********** Ученик (108) 16 лет назад
Как лучше ему объяснить? что? что он не вовремя явился? :-)))))))))))))))
Stas Boychuk Знаток (282) 16 лет назад
Скажи что сравнивали у кого грудь волосатее!