17 лет назад от Изменено

Что значит - СДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ??

Дата
Популярность
17 лет назад

кредит дать.... а потом ободрать до нитки...

17 лет назад

Это значит сделать, не значительно, полезное или нужное для другого человека

17 лет назад

уступить человеку. или что то в этом роде. показать себя для кавото хорошим. в смысле как будто ты что то должен. хотя никто никому и ничего не должен. ну так просто иногда бывает

5 лет назад

Сделать то, что просят или требуют, но с неким пренебрежением. Например брезгливо показать сотрудникам полиции свои документы, даже если их требования незаконны, сказав при этом: "ну на посмотри...".

17 лет назад

Одолжить и не задумываться...