Что значит - СДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ??
Дата
Популярность
кредит дать.... а потом ободрать до нитки...
Это значит сделать, не значительно, полезное или нужное для другого человека
уступить человеку. или что то в этом роде. показать себя для кавото хорошим. в смысле как будто ты что то должен. хотя никто никому и ничего не должен. ну так просто иногда бывает
Сделать то, что просят или требуют, но с неким пренебрежением. Например брезгливо показать сотрудникам полиции свои документы, даже если их требования незаконны, сказав при этом: "ну на посмотри...".
Одолжить и не задумываться...