ДОМ 2 говно?Там всё наигранно, а вы как считаете?

Mazarini Мудрец (12360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vadmand Мастер (1841) 16 лет назад
Дом-2 вместе с его автором, - позор России. Это полный суперотстой, лажа, гора вонючих какашек, дерьмо на постном масле, это едкая вонь, моча, Дом-2,- вонючее, чем пердеж и потные носки и грязные трусы. Дом-2,- это грязная душевная парнуха, это лицо человека, которого по большому блату допустили к телевидению. Гнать надо всех бессовестных участников и участниц из телевидения, вместе с руководителем проекта. А мужикам-жополизам, которые там участвовали, полное презрение!! ! Это не мужики. Короче, Дом-2,- это позор 21 века. Вон из телевидения, аморальные крысы!!!!
Остальные ответы
Артём Ераносян Профи (507) 16 лет назад
однозначнооооооооооо!!!!
Ева Знаток (448) 16 лет назад
только сейчас это понял?
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Это уже всем известно, они пляшут под дутку автора идиотского шоу и вообще ДоМ2 Говно!!
КОТЯ Профи (594) 16 лет назад
Отстой, большая стирка мозгов. До чего докатились блин
Вик Торов Мастер (2016) 16 лет назад
Дом 2 - программа как нельзя жить
Lia Профи (969) 16 лет назад
делают все, что скажет режиссер, чтобы поднять рейтинги...
виктория паняшкина Профи (926) 16 лет назад
Я тоже так считаю!!! По-моему его пора переименовать в "ДУРДОМ2"
Елена Мастер (1565) 16 лет назад
полностью с тобой согласна!
Илоночка Мастер (1001) 16 лет назад
скорее да, чем нет
это вторая "Санта-Барбара"
Dmitriy KoroleFF Мастер (1506) 16 лет назад
я всегда так считал! и буду! дом 2 это актёры мне говорили знакомые кто связан с этим проектом! так что это полная лажа!
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
не тронь, а то вляпаешься и оно запахнет! :))))))))))))))))
Rusha Знаток (379) 16 лет назад
совершенно согласна....
inga ostapova Ученик (133) 16 лет назад
ещё бы, они все актёры и играют за деньги
Дашуня Ананьева Ученик (144) 16 лет назад
Ну насчет говна не скажу, многим же нравится) ) А про наиграно так это стопудов. Наверно)))
Toshik Профи (686) 16 лет назад
самое тупое шоу, чесно сказать за все годы ни одной серии не посмотрел....
Aquamen Ученик (219) 16 лет назад
Гавно это мягко сказано!!!!
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
говно конечно-а участнеги все засранчеги.
Наиль Хабибуллин Мастер (1639) 16 лет назад
Видел как-то по телевизору (по-моему на "МУЗ-ТВ") Ксению Собчак, которая демонстративно, залезла руками под стол, поерзала несколько секунд руками, стащила с себя и вытащила свои трусы и демонстративно помахала перед всей Россией.
Это только одно из миллиона ее проделок. Я представляю, что творится в "Доме-2", то есть на проекте, который был принят Ксенией вполне в нормальном виде, и позже морально изуродован последней до предела.
Считаю, что Ксения плевала на память своего отца, - выдающегося политика, и общество видит это. Ею могут восхищаться лишь недалекие тупоголово-отмороженные личности, которые в экстазе от всего того, что творится на проекте. Проект Дом-2,- это пока что неизлечимая инфекционная болезнь канала ТНТ, это телевизионная блювотина, источающая смраднейший смрад.