Когда от любви (чувств к другому человеку) хочется плакать, что это значит?
Нет никакого негатива, просто объём чувств в тебе вызывает почему-то слезы...
Дополнен...все ответы лучшие...спасибо
Это супер, у меня так бывает часто, хоть я и мужчина. Я так безумно люблю свою половинку, что крышу рвет.. . нет слов способных описать это чувство, иногда дыхание перехватывает и плакать от счастья хочется, когда я с ней. А бывают и иные слезы.. . но это уже другая история. (((
Значит ты поуши влюбленна, и тебе это надо ему сказать....))))))) ) или выговорись кому-нибудь))))) , а вообщето это классно, что ты вообще влюбленна, спроси свою вторую половинку, не хочет ли он поплакать вместе с тобой, а потом вместе утешайте друг друга....
Поздравляю! Это любовь! Это слезы радости! Это счастье!
это значит что чувства настолько тебя переполняют, что словами их невозможно выразить, потоэтому они выражаются таким образом... я тебя хорошо пониманию - это называется слезы счастья..
По-моему, это прекрасно =) Это значит, что ты очень чувствительный и романтичный человек, а это всегда здорово! пусть так будет всегда! =)