Дополнительный заработок на дому ( вообщето это ответ а не вопрос)

Nim.06@mail.ru Мастер (1324), закрыт 16 лет назад
После вывода средств из той системы решил написать здесь о этой системе!
Заработок заключается в серфинге, вам в день будет приходить где-то 10-20 заданий каждое по0,01$тоесть максимальный ваш заработок в день (без рефералов) это 0,1-0,2$( на каждое задание тратятся30секунд)
Именно таким способов я проверял этого спонсора тк кого то привлекать не проверя я не мог! ( ушло полтора месяца у меня. минималка вывода10$)
Но если вы наберете рефералов то ваш заработок увеличится пропорционально вашим рефералам тк вам дают по 0,01$ за каждое выполненое задание ими:
вы кликаете по10 ссылкам в день=$0.10
20рефералов кликают по10 ссылкам=$2.00
Ваш ежедневный доход=$2.10
Ваш месячный доход=$63.00
у меня щас 3 реферала !! если кто заинтересовался вот вам ссылки
на мой сатй ____http://www.l2jserver.narod.ru/yslug.html
на мануал по регистрации ___http://depositfiles.com/files/3601325
но если вы друзья с англ то ___http://bux.to/?r=NimAV
___ надо убрать и вставить ссылку в браузер
Лучший ответ
Sergey Bartoshuk Мастер (1845) 16 лет назад
вот тут поинтересней: utopiabux.com/?r=tomagawk" : 0,02$ за клик, и выводить можно 2,5$
я приумножаю свои заработки здесь.
можно ещё попробовать и здесь: betsprofit.com?ref=7084
Остальные ответы
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
Да, мы уже там были, а вот ты здесь не был: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может зайдешь? Пообщаемся!