а в какой области находится город Липецк и какая там численность населения?Цены на вторичное жилье?

like.s Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
Цены на вторичное жилье?
Лучший ответ
Алла Мастер (1670) 16 лет назад
В Липецкой области. Численность населения - 500-600 тысяч человек, точно не помню. Цены на вторичное жильё: однокомнатная квартира от 1,5 млн
like.sМастер (2011) 16 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Александр Македонский Мыслитель (9631) 16 лет назад
Липецк - в Липецкой области. Сайт "из рук в руки" есть цены на жилье
LERA BOIKO Ученик (183) 16 лет назад
Липецкая область, около 600 тысяч человек, цены поищи на сайтах недвижимости