У кого нибудь есть ключ от Kaspersky Internet Security 7.0.0.0.125 d.e? Если есть пришлите мне. Я буду очень блогодарен.

Baurito Знаток (279), закрыт 16 лет назад
У кого нибудь есть ключ от Kaspersky Internet Security 7.0.0.125 d.e Если есть пришлите мне. Я буду очень блогодарен.
Лучший ответ
Мартин Просветленный (20393) 16 лет назад

Вот ссылка: Ключи к Касперскому 5, 6 и 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
http://mskd.ru/forum/viewtopic.php?p=118...
на этом форуме лежала хорошая ссылка, на целый набор ключей Касперского (остается только зарегистрироваться там, чтобы появилась ссылка на скачивание, не забудте записать или запомните пароль от архива. Попробуйте, может что найдёте. .

А вообще с ключами для Каспера сложно стало, банят их много.. .
Есть ещё способ. Сам не пробовал, но люди советовали: Создаёшь файл KEYINFOREMOVER.txt, открываешь, вставляешь:

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates]
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage]

сохраняешь, изменяешь расширение файла на key (если разрешение не отображается: Сервис -> Свойства папки -> Вид -> Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов (галку убрать) ) (вместо KEYINFOREMOVER.txt - KEYINFOREMOVER.key), закрываешь Kaspersky Internet Security 7, запускаешь KEYINFOREMOVER.key, добавляешь иформацию в реестр, запускаешь Kaspersky Internet Security 7, активируешь пробную версию (и так каждый месяц) . Удачи.

Остальные ответы
Krash Знаток (416) 16 лет назад
Молодой человек, как В себе - это представляете ? )))) Ключ Код предоставляется с програмой если она лицензионная или же скачивается сразу крякнутой. )) В противном случае, можите либо сами её крякнуть, чтобы узнать ключ код. Или же купить его, для этого каспера он стоит по моему: 37$ или 47$ точно не помню. )))