Права ли Фаина Раневская?

Людмила Смирнова Просветленный (30638), закрыт 16 лет назад
Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж.
Лучший ответ
Она Мыслитель (6041) 16 лет назад
ф. Раневская всегда права.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Неповезло Раневской с мужем, хоть с ней и трудно спорить
просто Тимофка Мастер (1659) 16 лет назад
АГА. но не совсем. исчо он помнит название её любимого сериала и размер груди
Благодар Мыслитель (9427) 16 лет назад
Не права ни в том и ни в другом. У нее искаженный взгляд на настоящего мужчину, т. к. не знает, что такое настоящая женщина. И вообще это узость мышления и не понимание взаимосвязей между противоположными полюсами и их ролями. Удачи! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]