Nokia E65. Кто сталкивался с такой проблемкой?

slimdog Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
Когда открываешь слайдер, слышен какой-то гул в нижней части клавиатуры. Это реально раздражает. Когда подсветка экрана гаснет, звук пропадает.Иногда этого звука нет.
У кого такое было?
Этот посторонний звук может служить причиной для возврата телефона по гарантии?
Голосование за лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
В соответствии с законом о потребителях - да. В паспорте не указано, что это особенность конструкции. Значит этого не должно быть. С остальным справься в Законе и еще лучше позвони в общество защиты...
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
У всех такой гул, если подсветка не выставлена на максимум.
slimdogУченик (146) 16 лет назад
Поставил на максимум. Пока что звука нет.
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) и не будет.
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
да, конечно. более того, я даже знаю в чем проблема -это скорее всего шлейф.
пишем притензию продавцу на возврат денег на основании статьи 18 ЗоПП