как вы относитесь к эмо?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
1.хорошо
2.плохо
3.никак
4.а кто это такие?
5.терпеть не могу
6.я сам(а) эмо
7.паралельно
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 16 лет назад
Как можно относиться к молодым людям с суициидальными наклонностями? Плохо отношусь!
Жизнь прекрасна и надо ценить её и любить!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
честно я непонимаю этот стиль жизни
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Никак, надеюсь с возрастом это проходит.
Надежда и вера Мудрец (14027) 16 лет назад
Не как мне параллельно вообще. А как надо относится ??
Ольга Кириченко Гуру (3864) 16 лет назад
Так же как и ко всем. Если стиль отличается.... то это не говорит, что люди они плохие и надо к ним плохо относится!
dream Мастер (1963) 16 лет назад
хм.... я положительно отношусь.... разве это плохо быть не похожим на других чем то отличаться.. . быть неформалом.... у них свой взгляд на жизнь свой стиль.... если хорошое настраение потему не показать его? ! ЭМО это такие же люди как и мы все!!!! и они хорошие добрые человечки)))