Стоит ли тратить свое свободное время на человека, который свое свободное время не пытается проводить с тобой?

Светлана Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
А зачем? Чтобы потом плакать в подушку? Нет, подружка, это не про нас! Ведь так?
SUMMER Мастер (1584) 16 лет назад
думаю не стоит, займись лучше чем нибудь полезным
yulia maslova Ученик (198) 16 лет назад
Нет не стоит, ему все равно что ты и где ты, так зачем себя дарить такому придурку?
Пользователь удален Мастер (1467) 16 лет назад
интересно как ты проводишь с ним свое свободное время, если он не пытается проводить свободное время с тобой! конечно не стоит!
Натали Профи (518) 16 лет назад
Не стоит тратить время на человека, которому ты не интересна, наверняка есть человек, который хочет быть с тобой, конечно классно когда желание взаимное, но это так редко бывает, к сожалению
E.V. Мастер (1778) 16 лет назад
НУ КОНЕЧНО нет! Ты что ТАКАЯ НАИВНАЯ!!! И кому что ты этим докажешь? ведь за это тебя никто по головке не погладит да и вообще не понимаю как можно идти на все ради тех кто нас не ценит!
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Однозначно НЕТ!!! !
Гони такого от себя подальше!!!!
мышка Профи (710) 16 лет назад
конечно не стоит! ! он сам этого не хочет!