Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а первый секс это больно?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
На сколько больно? После вы достигли аргазма? Когда у вас был первый секс?
Лучший ответ
Natali Профи (659) 16 лет назад
Достаточно ощутимо, и тем не менее через это надо пройти. Если рядом любимый и любящий человек - все будет хорошо, и о своем первом опыте ты будешь вспоминать с трепетом. Удачи!
Остальные ответы
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
Все зависит от физиологии девушки и от процесса - от "совсем не больно "до "боли, от которой теряют сознание", но это конечно крайние случаи и маловероятные! Оргазм- также мало связан с первым сексом, и возраст не важен - только готовность!