А Вы ставите своих детишек в угол?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
Эх, такое платье пропало! Ну нравиться мне розовый...
Остальные ответы
Natalja Neznaika Мастер (2482) 16 лет назад
нет не ставлю не за что
Инна Малюкова Мастер (2374) 16 лет назад
пока еще рано. сынуле только сегодня 3,5 месяца
Кетрин Профи (508) 16 лет назад
Ууу как иногда хочется это сделать но увы.
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
Нет это никчему.
галина звереваУченик (241) 16 лет назад
Лучьше этого не делать, дети гораздо умнее чем нам кажется. Оттого что вы поставели ребенка в угол проблем меньше не стало. Розговаривайти с ним , объясняйте чего можно или нельзя, и бусть ребенок объяснит почему он сделал так, может он просто подражает вам. Но если вы поставели ребенка в угол постарайтесь ему объяснить( только тогда когда вы оба успокоитесь) за что вы его наказали. Личный опыт.
Людмила Панурова Гуру (3996) По этому я и ответила, что это ни к чему.
Vabbit Мастер (1958) 16 лет назад
Никогда не понимала, как можно заставить его там стоять? Но наказать точно надо!
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Детей категорически нельзя ставить в угол, т. к. там накапливается негативная энергия комнаты, и ребенок может серьезно напугаться. Лучше другой какой-нибудь метод.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Нет таких углов, где бы мог постоять мой сынуля....)))))