Я набрал секретный код на телефон SAMSUNG и прапала память в телефоне. Как её вернуть?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1746) 16 лет назад
Шо за хрень? какой нафик секретный код и пропажа памяти, детко, не парься, такого НЕ бывает
NaJeePe Гуру (4709) 16 лет назад
Делай возврат к заводским настройкам. Ищи этот пункт в меню телефона.
И нехрен лазить руками куда не следует.