Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться? Помогите!!!

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
Слезы ведь как предатели, всегда выступают, когда совсем не надо, чтобы их кто то видел!!! Как научиться не плакать???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6121) 16 лет назад
зачем отказываться от такого оружия женщине??
Остальные ответы
Нюта Гуру (3730) 16 лет назад
ооооооооо это оч тяжело
они всегда так невовремя катятся из глаз
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Сумей в этот момент разозлиться во что бы то ни стало.
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
А вот плакать надо, ну если хочется... потому что в себе держать нельзя, лучше поплакать только в гордом одиночестве, или же с близким человеком, потом успокоится и бодро шагать дальше)
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Надо пострадать еще как следует, а потом окаменеешь
Desola Искусственный Интеллект (988329) 16 лет назад
Привет!
Я так и не научилась.. .
Видимо это невозможно
снежный Мастер (1531) 16 лет назад
холодная кровь, попробуй остуди
Пользователь удален Знаток (488) 16 лет назад
закрой глаза... глубоко вдохни, сожми кулаки и скажи себе: "я сильная! я не буду плакать! "мне иногда помогает....
Сергей Сторчилов Мастер (1537) 16 лет назад
Зачем тебе это? Слезы-это защитная реакция организма, не будешь плакать-станешь неврастеничкой.
Елена Гамова Гуру (3301) 16 лет назад
Этому не научишься! Знаю женщин у которых глаза вечно в слезах, по самым мелким причинам, знаю и других, которые как не живые, свои эмоции скрывают очень умело, но Я бы не хотела быть на них похожа - они зомби!
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
а знаешь... поплакать иногда нужно... глазки чистяться и вообще чтобы улучшить свое внутренние душевное состояние... это иногда очень помогает, просто мой вот мужчина, когда я бывает при нем всплакну... это наоборот для него хорошо... он меня прижимает к себе и успокаивает.
Ольга Кухар Мастер (1488) 16 лет назад
незнаю у меня другая проблема никогда не могу сдержать смех и всегда "палюсь" в не нужных ситуациях! наверно от этого ну никак не избавишься если не сможешь собрать всю силу воли!
Алексей Пименов Знаток (425) 16 лет назад
Зачем сдерживаться и копить волнения и негатив внутри? ! Плакать нужно и не стоит стесняться... ВсегДа можно натянуть улыбку и сказать что от счастья )))