Как научиться? Помогите!!!
Слезы ведь как предатели, всегда выступают, когда совсем не надо, чтобы их кто то видел!!! Как научиться не плакать???
зачем отказываться от такого оружия женщине??
Зачем сдерживаться и копить волнения и негатив внутри? ! Плакать нужно и не стоит стесняться... ВсегДа можно натянуть улыбку и сказать что от счастья )))
незнаю у меня другая проблема никогда не могу сдержать смех и всегда "палюсь" в не нужных ситуациях! наверно от этого ну никак не избавишься если не сможешь собрать всю силу воли!
а знаешь... поплакать иногда нужно... глазки чистяться и вообще чтобы улучшить свое внутренние душевное состояние... это иногда очень помогает, просто мой вот мужчина, когда я бывает при нем всплакну... это наоборот для него хорошо... он меня прижимает к себе и успокаивает.
Этому не научишься! Знаю женщин у которых глаза вечно в слезах, по самым мелким причинам, знаю и других, которые как не живые, свои эмоции скрывают очень умело, но Я бы не хотела быть на них похожа - они зомби!