Не могу удалить Windows XP Home Edition

Guneska!!!))) Ученик (218), закрыт 16 лет назад
На установочном диске есть только варианты "обновить" и "новая установка".
Дополнен 16 лет назад
Форматировать локальный диск не получается
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
новая установка при установке выбери быстрое форматирование
Остальные ответы
Хохлов Дмитрий Гуру (2652) 16 лет назад
А зачем ты хочешь удалить Windows XP Home Edition?
Роман Губский Мастер (2147) 16 лет назад
делай новую установку, а при установке выбирай быстрое форматирование в NTFS, тока данные с того раздела перенеси куда нито, а то при форматировании все снесет.
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 16 лет назад
это можно сделать лишь форматнув диск в С из бут-меню загрузочного диска.
Дмитрий Старков Профи (692) 16 лет назад
По мне, так это самая продуманная версия XP.
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
нужен реаниматор для того чтобы поготовить диск к переустановке, в вашем случае можно и дискеткои обоитись . с досом . не доверяю я партишенам, гонят после них машины . а с доса все по старинке убираете раздел и создаете новый . потом форматируете и меняете диск, грузитесь не будет этих пунктов .
Igor Morozov Знаток (482) 16 лет назад
лучше Pro, конечно. через BIOS попробуй включить загрузку с жёсткого диска