Правда ли, что когда куришь и выпускаешь дым через нос волосы в носу растут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Волосы в носу защищают от вредных пылей и т. д. ,а дым не полезный состав для легких, поэтому усиливает рост волос для защиты.
Неа, не думаю, все это глупости, волосатость зависит от преобладания определенных гормонов, если их много, то волосы начинают расти, кстати - это мужские гормоны. Так, что курение портит здоровье, но не стимулирует рост волос.
к сожалению, это правда. я это даже читала в какой-то умной книжке
Нет, растут в ушах.
а я тоже такое слышала.вот верно это или нет,не знаю