Чем отличаются цвета?

=-Пашка -= Мудрец (19312), закрыт 16 лет назад
Млечный путь и Базальт?

То, что названием, это и так ясно, но цвет то у них черный...
Лучший ответ
Malishka_N Гуру (2785) 16 лет назад
оттенаки это лучше налюдается в яркую солнечную погоду!!! !
точно так же и с белым.... вроде белый а оттенки всеравно разные если присматриваться!!!!
Остальные ответы
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Оттенок разный, а в регистрации всёравно ставят чёрный, если авто не новое а б/у хоть и неделю, когда новый техпаспорт выписывают.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
оттенки разные, даже не заметишь)))
Penguin Мудрец (16723) 16 лет назад
оттенаки оттенаки
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
Любой цвет отличается от другого ДЛИНОЙ излучаемой (отраженной) ВОЛНЫ. Физика, блин!