Сумочки ведущих элитных брендов Hermes Chanel Prada LV Fendi D&G YSL///

Алеся Шура Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Сумки ведущих элитных брендов Hermes Chanel Prada LV Fendi D&G...
У каждой сумки есть свой идентификационный номер! Она тщательно Упакована в фирменную упаковку. Натуральная кожа высшего какчества!
Поставки на прямую!
Теперь можно выбирать от сюда http://www.luxuryhandbagshop.com/index.a...
Цены вышлю по запросу
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilit Мастер (1303) 16 лет назад
это реклама, а не вопрос!!