мамочкам которые столкнулись с проблемой прорезовании зубов у ваших чад.не мажте детишкам их дёсенки гелями.1-е они пома

милашка Знаток (326), на голосовании 16 лет назад
не мажте детишкам их дёсенки гелями.1-е они помагают всего на 10-15 минут.2-е когда малыш выростает начинаются проблемы с зубками.а вам это надо?как лучше помочь малышу?пишите дам реальные советы.на своих детях испытано.
Голосование за лучший ответ
Мария ХХХ Мастер (1486) 16 лет назад
У меня у старшего ОООчень проблемно лезли, в 9,5 мес-первый, до этого страдали... Вторая подрастает, хотелось бы на будущее знать
Skoropeya Мастер (1874) 16 лет назад
Бред какой-то!! ! МАзала и помогали на долго, и проблем никаких нет. Это индивидуальные особенности конкретно Ваших детей.
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
спасибо уже выросли.
Ирина Гуру (4133) 16 лет назад
Спасибо конечно, но уже позно.. . полон рот зубов!!))
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
и мы мазюкали вообще без проблем... щас полный ротик зубов
Лёлька Просветленный (27509) 16 лет назад
Неправда, что 10-15 минут.. . помогают на несколько часов. . и про какие потом проблемы Вы тут говорите?
Юлия Проскурякова Мастер (1433) 16 лет назад
Проблем никаких не было, не мазали ничем, сами лезли и лезли, вот уже 17 их. Ребенку полтора года...
Неизвестно Знаток (319) 16 лет назад
очень хотелось бы получить совет, как раз вчера полезла очередная порция зубов. Все это у нас сопровождаеться соплями, температурой и капризами. Скорее бы уже все вылезли.
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
лично я пользовалась гелем Дентинокс. могу сказать, что помогает он хорошо и никаких проблем с зубами. так что не агитируйте!