Может ли слабохарактерный малоразговорчивый человек,заставить себя изменить характер и стать сильнее?

можно, но трудно и долго, пиши мне лично, дам материалы.

Однозначно, может. Надо развивать то, что лучше всего получается вжизни, то что вы делаете с душой и желанием, появится уверенность, положительные эмоции и силы,

Конечно! Как написали выше: аутотренинг помогает. Я с этим согласна полностью

В какой-то мере можно изменться к лучшему, если очень этого хотеть и упорно работать над собой. Но чудес не бывает.

что мне кажется
здесь менты
и причем тупые
в наемниках у криминала

а не старый обхсс