Всегда интересовало по какому принципу Вы предлагаете дружбу людям в нете?

Ромашка Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
И по какому Вы их выбираете?)))просто многие предложили , немного пообщались и все молчок...просто не приятно потом удалять...не лучше сначала зайти на мир человека , посмотреть , а потом уже решать , дружить с ним или нет?..или может что - то еще ?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
я предлагаю дружбу сначала тем людям, которых знаю в реальности.. а потом тем, чьи аваторы мне понравились, или блог, или картинки в альбоме..
Остальные ответы
Олег Гуру (3013) 16 лет назад
нтерес к личьности...