где скачать ICQ для телефона benq-siemens E71 ( лучше последнюю версию )

Тигренок Профи (744), на голосовании 16 лет назад
и архив должен быть нормальным, не запороленным! очень надо . плиииз дайте ссылку
Голосование за лучший ответ
Renegade Профи (682) 16 лет назад
проще всего, если с телефона, то зайди на wap.jimm.org, там аська на русском, удобная и понятная
erema Мастер (1605) 16 лет назад
Стукни мне я обьясни! Если надо и солью тебе прогу! У мну у самого елка 71 от банки! все что надо имею в полном комплекте! тем более на аватарку глянь внимательно! Что там написано? Правильно AllSiemens/com/ стучи короче ежели что! удачи! С ув. erema