Сколько весит эталон?
Манекенщиц с талией 60 см и шиловидными бедрами придумали, видимо, извращенные умы модельеров, которым нужны вешалки с ногами. Они должны вызывать вожделение к вещи, а вовсе не к себе. Нормальный же мужчина на кости не падок. Мало того, у некоторых народов даже многие наши "пышки" сойдут за голодающих.
У полинезийцев наша Оксана Федорова стала бы старой девой или вынуждена была бы накачивать в талию силикон. У них, на островах, настоящая женщина должна быть примерно центнер весом. Местная королева накушала себе массу более двухсот килограмм, и считается красивейшей женщиной своего народа. В Нигерии похожие нормативы. Девушку на выданье сажают на откорм и, если она, не дай Бог, не наест себе достойное седалище и живот, будет отправлена на дополнительный "обжорный" курс.
У нас, конечно, без подобного фанатизма. Тем не менее, модельные барышни, действительно, не очень популярны. Большинство мужчин на вопросы о предпочтениях предпочитает отвечать: люблю ни худых, ни полных.
Так неужели не существует хотя бы среднестатистического эталона?
Эталон это статуя
Эталон, это когда твой рост и вес примерно соответствуют (нужно учитывать ширину костей таза и т. д.).
Норма- это когда при настоящем весе, ты себя хорошо чувствуешь!