Женшин называют бабами это честно?
честно не честно так называют вините петр первого он кричал так бабыыы
это из речей мужланистых мужиков женщина-баба... не оскорбление конечно... но как говорится... осадок остается...
Вообще-то, ухо режет) но как не назови змею, она змеёй останется) так что наслаждайся тем, что мы мудрее и тем, что ВСЕГДА женщины исподволь управляли мужчинами) а особо умные женщины особо успешными мужчинами)
а еще когда появилась песня Аллегровой ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ, то многие мужики подхватили: курица не птица - баба не человек. Ну что можно сказать про таких мужиков?
некоторые действительно бабы.. . даже можно сказать БАБИЩЕ!