Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женшин называют бабами это честно?

Madina Bagirova Мастер (1353), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РУСТАМ НАЗИРОВ Мыслитель (6114) 13 лет назад
честно не честно так называют вините петр первого он кричал так бабыыы
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57256) 13 лет назад
Когда женщина обабилась и поступает как баба! ? Как назвать?
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11806) 13 лет назад
Нет, это не честно. И меня это очень оскорбляет. Лично я считаю себя женщиной, а не бабой
D******* Гуру (2654) 13 лет назад
Ну что же... бабы мы!
Динара Турактинова (Есова) Мастер (1869) 13 лет назад
Их также называют тёлками! И никто не обижаелся, все привыкли!
Moti Мастер (1384) 13 лет назад
Есть такие женщины, глядя на которых ну простоникак не можешь назвать ее леди, женственной и милой, потому что по ее виду и пведению она очень похожа на настоящую БАБУ!
Gal4onok Оракул (57109) 13 лет назад
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут:
Слона на скаку остановят
И хобот ему отрвут!
:-)
Любовь Ачелова Мастер (1474) 13 лет назад
Старое русское название деревенской женщины-крестьянки. Ничего обидного, в принципе, нет. Конечно, в наше время получило вульгарно-пренебрежительный оттенок, но ко всему нужно относиться философски. Баба- выносливая, трудолюбивая, терпеливая, мужественная, мудрая женщина. Так что ничего обидного не вижу. Но меня так не называют.
Пользователь удален Мудрец (15505) 13 лет назад
По украински мужчина - чоловик, а женщина - баба . и что из этого? Это что, меняет как то половую принадлежность?
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 13 лет назад
Так называют МУЖИКИ. А мужчины-иначе
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108579) 13 лет назад
некоторые действительно бабы.. . даже можно сказать БАБИЩЕ!
Мариша Гуру (4461) 13 лет назад
а еще когда появилась песня Аллегровой ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ, то многие мужики подхватили: курица не птица - баба не человек. Ну что можно сказать про таких мужиков?
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 13 лет назад
Вообще-то, ухо режет) но как не назови змею, она змеёй останется) так что наслаждайся тем, что мы мудрее и тем, что ВСЕГДА женщины исподволь управляли мужчинами) а особо умные женщины особо успешными мужчинами)
Ольга Кабанова Мастер (1222) 13 лет назад
это из речей мужланистых мужиков женщина-баба... не оскорбление конечно... но как говорится... осадок остается...
Похожие вопросы