А вам не кажется, что у мужа "певиццы" Королёвой череп стал менятся в сторону питекантропа?

Пользователь удален Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Дуглас Профи (877) 16 лет назад
В сторону питикантропа? Это от остралопитека чтоли? :) :) :)
Остальные ответы
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Нормальный чел.. не нужно грязи..
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
От борьща с пампушками на хохла стал смахивать.
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
если это так - тот как раз тот случай, когда название отражает содержимое!
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
это скорее у тебя череп так изменится, а он (на минуточку) имеет высшее образование и не какое-то там экономическое, а самое что ни на есть достойное - он закончил вроде авиатехнический ВУЗ или что-то в этом духе
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
первый раз дал отрицательный отзыв. А это политика? Перейди к взрослым