Водолей мужчина, кто он?

Пользователь удален Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Горб Ученик (209) 16 лет назад
знак Воздуха.
все мои знакомые водолеи замечательные люди!
общительные, дружелюбные, чаще всего публичные.
мне нравятся...
Остальные ответы
Мамзель Кусакина Мыслитель (5290) 16 лет назад
Водолей - знак интеллектуалов. Больших денег от Водолея не ждите, он скорее будет решать общечеловеческие проблемы, нежели свои, бытовые - "... он не их тех, кто глазом/ упирается в своё корыто/землю всю охватывая разом/видел то, что временем сокрыто". Написано о другом человеке, но подходит для Водолея.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
ВОДОЛЕЙ - ЕГО ЭМОЦИИ

Какой он в любви?

Любовь в интерпретации Водолея приобретает оттенок дружбы, причем его дружба также напоминает любовь. Даже ему самому трудно найти границу между этими двумя чувствами, он нередко ошибается, пытаясь отличить чисто дружеские контакты от любовных. Перед ним всегда стоит вопрос: дружба ли это или уже любовь?. .

Традиционные представления о романтической любви вызывают у него беспокойство, опасение за свою свободу и независимость. Ведь это для него самое главное, так что он боится любви, боится потерять голову и утратить контроль над ситуацией. Он преимущественно рационалист, и с его точки зрения все неподвластное рассудку: внезапные проявления эмоций, бурные чувства, страсти — не имеет права на существование. Привычка рассуждать логично делает его совершенно беспомощным в сфере чувств. Эмоции не поддаются контролю, а ему так хочется сознательно управлять своей жизнью. Вот он и старается влюбляться пореже, а если уж случилось “втюриться”, не желает себе в этом признаваться и убеждает себя (а при случае и других) , что только дружба и ничто иное заставляет его сердце биться сильнее. Прямо скажем, приятного мало для женщины, которая о нем вздыхает!

Вместе с тем свойственная ему предвзятость к разного рода эмоциям отчасти объясняется робостью. В частности, его словесные декларации представляют собой не что иное, как маскировку. Слишком застенчивый, чтобы вслух говорить о своих чувствах, Водолей скорее выдаст себя жестом или поступком. Он окружает женщину заботой и вниманием, готов ей все отдать — если только речь идет о действительно серьезном увлечении. Его заботливость имеет и теневую сторону: не желая признавать собственную зависимость, он в то же время стремится подчинить себе партнершу.

Если он встречает отпор и его избранница слишком демонстративно противится нажиму, заботливый влюбленный может скоро преобразиться в сварливого деспота.

Если же ты вдобавок ранишь его, защищая свое право на свободу, он начнет всячески изводить тебя, противореча во всем. Его поведение становится в этом случае непредсказуемым, и под маской внешнего спокойствия скапливаются целые сгустки злости, которые в любой момент могут выплеснуться с разрушительной силой подобно извержению вулкана. Но если ты откажешься от демонстративных выходок и найдешь к нему дипломатичный подход, он постарается обуздать собственнический инстинкт, проявит уступчивость даже в ущерб самому себе, доказывая, что умеет быть терпимым.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))
Светец Гуру (3616) 16 лет назад
Неадекватный, бесшабашный, очень эмоциональный. И замечательный и добрый друг!!!!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 16 лет назад
Я прожила с водолеем 13 лет и развелась. Да, он веселый, общительный, добрый и т. д. см. гороскоп, но в семейной жизни это бескомпромистный тиран, который будет думать обо всех кроме тебя, холодный, непримиримый к твоему внешнему виду, очень требовательный. Вообщем я в них разочаровалась, хотя раньше была в восторге.
Nadia*** Гуру (3412) 16 лет назад
Мужчина-Водолей.
Перед нами весьма интересный и привлекательный тип. Если он заводит невинейшее знакомство с особой противоположного пола, в в девяти случаев из десяти дело завершится романом, и простой приятель обернется пылким любовником.
Водолей обычно имеет множество подружек, и если по какой-либо причине остается один, то впадает в глубокую депрессию. Чтобы избежать подобного казуса, ему нужно завести побольше романов, так сказать, "про запас".
Эти мужчины презирают ветренность моды и одеваются лишь по собственному вкусу.
Почему-то Водолей крайне чувствительны к температурам. Их всегда можно увидеть переключающими тумблеры отопительных приборов и кондиционеров. Особенно страдают бедняги от холода - зимой они напяливают по несколько свитеров.
Большинство астрологов считают Водолея праданным и заботливым мужем. Он действительно заботлив и предан.. . своим многочисленным женам. Длительный брак не для него. В бизнесе Водолей уверенно орентируется как раз в той области, где остальные теряются и беспомощно опускают руки. Его стихия - хаос, нестабильность, любая ситуация, требующая принятия на первый взгляд самоубийственных решений, которые потом оказываются единственно правильным. Ему нравится танцевать на лезвии ножа.
Интересно, что, хотя эти мужчины не гоняются за славой и бурными апплодисментами, изрядное количество мест в альманахе "Кто есть кто" принадлежит им.
Женщину, завязывающую роман с Водолеем, понять довольно трудно. Нужен ли ей опытный советник, способный разрешить запутанные жизненные проблемы? Или знающий человек, с кем можно поддерживать интересный и содержательный разговор? Или что-то еще?
Многие Водолеи знают на зубок все книги о сексе и искушены в данной сфере не меньше их авторов. Иногда они сами их пишут, хотя практику всегда предпочтут теории.
Радуйтесь, если вам удалось стать подружкой подобного типа, но не рассчитывайте, что ваши отношения продлятся слишком долго.
Источник: Любовная астрология.
Ольга Профи (606) 16 лет назад
Водолей: это мужчина-праздник, приключения, непредсказуемость, прекрасный секс, постоянная неопределенность, но в итоге твое разбитое сердце. Но я никогда не жалела, что такой мужчина был в моей жизни.