Я мразина последняя?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Я взломал почтовый ящик жены и читаю ее романы с парнем из нашего города.
Лучший ответ
Мария М Мастер (1663) 16 лет назад
А вам эта правда нужна? Как выбираться из этого будете? Ведь придется принять решение. А у жены это может роман в письмах. Для души.
Остальные ответы
Алексей Глущенко Мастер (1152) 16 лет назад
Правильно сделал, красавчик)))
Ирина Яковлева Гуру (4826) 16 лет назад
думаю что как раз таки не ты
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
а ты с ней поговори-че мучитьсебя?
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
сволочь ты.... а она дура последняя.... ха, парочка.... баран да ярочка))))
ТеОнОчКа Мастер (1465) 16 лет назад
ой ой ой ...как не хорошо.... но зато вы узнали правду
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Да, это некрасиво. Но я тебя понимаю
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Читай, только не мешай продолжению романа.
Stas Boychuk Знаток (282) 16 лет назад
Я на твоём месте убил бы!!!!:)
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Тебе нужна эта душевная боль?
Zoomer540 Мастер (2264) 16 лет назад
ваще нормуль всё!!!!прально... а теперь можешь смело посылать ту мразину с кем жена шуры муры....
кот Профи (577) 16 лет назад
себя любить нужно и ценить, а если вас даже жена игнорирует стоит задуматься
ЁЖКА Просветленный (34302) 16 лет назад
на мой взгляд это низко!!!! хотя и жена наверно не подарок...
Виктория Городецкая Профи (617) 16 лет назад
Ну и зачем тебе это надо? Скорее всего это так, виртуальная игра- а начнешь "разбираться" неизвестно во что все это выльется.
Да и вообще, читать чужую переписку это как- то...
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
ну если она пишет роман... .
значит и ты прославишься
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Приезжай к нам в Питер -у нас такие девчёнки- заведёшь такой роман, жена завидовать будет....
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
Ну взломал и взломал. Поговари с ней, что мучится то. Или сам себе вертуальный роман заведи. Как говарится любопытство не порок. Не козни себя. Попробуй наладить отношения с женой. А потом один и тот же текст можно прочесть по разному.
miser.m Знаток (254) 16 лет назад
А что отличная жена!! Романы пишет с каким то парнем!! Мож романы то хорошие!!!)))))