Не считайте меня идиотом просто друг не верит! Так вот. Подскажите (ему)что лучше Linux Ubuntu(Runtu) а также Linux любы

ан ст Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Подскажите (ему)что лучше Linux Ubuntu(Runtu) а также Linux любые другие версии или Windows Vista Скажите кто победит!
Лучший ответ
Oleg Профи (932) 16 лет назад
Смотря для каких задач. Мне например достаточно Linux для моей работы и если честно то мне больше по душе именно эта ОС. Никаких проблем с программным обеспечением нету (именно для моих задач :-) ).
А если надо играть в игры, то надо Windows или игровая приставка.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
если для игр и для работы то Виста. Если по приколу то Линукс. На Линукс вааще с софтом и чем нибудь как таковым очень большие проблемы
3alМыслитель (6285) 16 лет назад
странно... софта у меня хватает. что я не так делаю?
ЗЫ: 2700 программ на установочном диске. вместе с кодеками, дровами и всем прочим, что может пригодиться.
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Да пусть ставит никсы. Тебе-то что. Пусть сам потом ипётся с ней. Сам поймёт.
ан стУченик (157) 16 лет назад
я болею за никсов :))
IRQ Оракул (52921) А я за винду. правда не Висту а ХР.
Alexandr Voloshin Ученик (164) 16 лет назад
[BiG]mEk для игр и для работы. . определение не оч =). вот станешь люниксоидом =))... она продвигаецо по моему мнению за ее Бесплатность
Серёга Просветленный (20169) 16 лет назад
если он не понимает, то линь не длянего. пусть пялит зенки в висту.
Naugrim Знаток (467) 16 лет назад
Самый большой баг винды и прочего распрострянённого софта под неё - платность.
Играть под Линухом.. . Не все игры пойдут. Тут ещё знать что и как и куда надо. а не просто "Далее, далее, далее" и клик по ярлычку. а вообще.. . Это долго и нудно рассазывать.
Мне однозначно Линух лучше (в нём и сижу) , т. к. игры мне не надо, я не дизайнер (альтернатив нормальный профессиональных для CS3 под линь нет) , а всё осталное прекрасно в Линуксе работает. И по поводу кряков морочаться не надо.
НО: садясь на линух, как и любую новую систему, нужен учитель рядом :) Или большое желание сидеть под этим самым линухом :):):)
Вот в принципе и всё, что я хотел Вам сказать.
Дерзайте, если хватит ума :D
3al Мыслитель (6285) 16 лет назад
зависит от задач и iq, а также от уровня промывки мозгов мелкомягкими. linux выигрывает по удобству использование, виста умеет пускать больше игрушек (правда, играть лучше на консоли) . линукс свободен. поэтому лично я юзаю его. но если кому-то нравится сырая шлючная виста — это его проблемы.
Андрей Ящак Мастер (1454) 16 лет назад
LINUX!!! U хорош! да если ещё и WINE то вообщем самое лучшее будет!!!!
Herra Ученик (159) 16 лет назад
Линукс обычному пользователю ни к чему.