как добиться расположения девушки((одноклассницы)

Игорь Иванаев Ученик (219), закрыт 16 лет назад
как добиться расположения девушки((одноклассницы),но одна проблема у нее есть парень с которым они постоянно сорятся
Лучший ответ
Надежда Дацько Гуру (3839) 16 лет назад
будь всегда рядом, поддерживай, помогай советом, когда надо, будь ласковым. лыцарем, в общем
Остальные ответы
Оксана Знаток (318) 16 лет назад
Сделай ей неожиданный сюрприз, например пригласи в кино или в кафе, только в то время когда она будет в ссоре со своим парнем, чтобы ее ничто не тормозило.
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо
[id55438886] Знаток (356) 16 лет назад
Попробуй на этом сыграть. Если она все время с ним ссорится, то начни ее утешать, типа: все хорошо, он просто идиот, раз не оценил тебя по достоинству и т. д и т. п. Зтем через некоторое время, когда они опять поссорятся, пригласи ее прогуляться, типа просто дружеская прогулка. Пускай она привыкает к тебе постепенно. Удачи)
Игорь ИванаевУченик (219) 16 лет назад
спасибо я попробую;)
[id55438886] Знаток (356) Попыка не пытка)Главное не начинай сразу:или мы вместе,или накройся все медным тазом!Шаг за шагом,не торопясь)
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
сделай для неё что-то приятное...