Говорят,здесь много ворованных вопросов?

Любовь Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EVA Гуру (4245) 16 лет назад
не знаю.. не видела
Наташа Мудрец (15309) 16 лет назад
много измененных вопросов
Анютка Просветленный (25591) 16 лет назад
Как это ворованных?... у кого?
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
скажите пожалуйста, вы имеете ввиду, что такой вопрос уже был или думаете, что это для задающего это уже не вопрос? я не совсем понимаю, что такое "ворованный" вопрос и не понимаю, что такое "говорят"... кто говорит, они вам это дали, чтобы спросить, или вы у них украли этот вопрос? Вы не сами это спрашиваете?
Галина Ермолина Мыслитель (7963) 16 лет назад
возьми да проверь. если найдешь свой вопрос у других. значит правда
Искусственный Интеллект (303310) 16 лет назад
что приходит на ум одному человеку-может прийти и к другому.... особенно глупость как эта....
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
Например, "что лучше ЖК или плазма" в различных вариантах можно вывесить как флаг "больного вопроса" каждый день кто- то задаёт подобный вопрос, а к "поиску" большинство не приучено.