Еврейская Тора рекомендует жене, если она хочет видеть семью счстливой встречать каждый раз своего мужа, как ЦАРЯ, каким бы

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 16 лет назад
чмом он не был. А русские женщины встречают своего мужа, как кого? http://erf-rom.livejournal.com/34427.htmlhttp://www.toldot.ru/media/Shlom_ba.mp3
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7222) 16 лет назад
А ты не там жен ищешь. Я своего всегда как царя встречаю, только он чаще или в командировке по ьделам фирмы, или у соседа за шахматной доской или в гараже ковыряется. Вот я и радуюсь, когда он вечером дома сидит. Праздник. Царь пришел. (Я не еврейка а обыкновенная женщина это он еврей)
Остальные ответы
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
А чем Тора отличается от первых пяти книг Библии?
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Еще большей человеконенавистью по отношению ко всем другим народам.
Paula Мудрец (16071) Деточка, тебя обманули злые дядьки: влили в тебя несколько капель злобы, яда. Не заражай других. И вообще, ты выступил здесь не по теме.
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
То есть на счастье жены евреям плевать?
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Вообще-то у них жену за человека считать не принято
Paula Мудрец (16071) Деточка, ты отравлен злобой и ненавистью. Тебе надо отдохнуть.
Пользователь удаленМыслитель (7222) 16 лет назад
Не правы вы господа. 16 лет живу с евреем, как один день. Другого не хочу, хоть золотом осыпь.
Много ПолезногоПросветленный (21163) 16 лет назад
Выходит, по-Вашему счастье заключается лишь в том, чтобы встречать каждый раз своего мужа,как ЧМЫРЯ?
zarengiz Профи (919) Смешно)))) Правда. Нет конечно)....Не только в этом)
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
А кто сказал, что они дураки и у них нечему учиться?..
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Была у меня 2я жена - еврейка, как и 1я, так и последующие - ругалась, что поздно домой пришёл, все бабы - одинаковы- жиды, хохлы, русские, татарки, больше не женюсь.
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Вопрос нормальный и большинство ответов нормальные. Но так же на этот вопрос откликнулась и нечисть (см. в комментариях) , которую хлебом не корми, а дай повод облить евреев грязью. Это у нее (нечисти) диагноз.
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Мужа нужно встречать как любимого мужчину, а не как царя с камнем за пазухой.
zarengizПрофи (919) 16 лет назад
Ой, как коротко и точно!!!