Ищу людей, которым нравится творчество Моники Беллуччи!

Олег Алексеев Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Товарищ, жму твою руку!!! Моника Белуччи - самая красивая женщина в кино нашего времени!!! Очень жаль что ее талант не дают раскрыть на все 100, а используют ее во многих фильмах как красивую куклу (например в Матрицах). А она, блин, и умная и талантливая и просто красавица!!!!
Остальные ответы
Nika ДелирИ Мастер (2088) 17 лет назад
"Малена" - просто ошеломляюще!!!
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Вы знаете, больше предпочитаю Винсана Касселя из французской киноэлиты...