Всем привет, хочу познакомиться с ребятами и девчонками которые хотят похудеть, и измениться

Женя Провоторова Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Мы сможем вместе. Пишите мне.
Лучший ответ
екатерина аксенова Знаток (404) 17 лет назад
приветик, хочу дальше меняться, уже сбросила сама по себе 5 кг. давай вместе сориентируемся и будем заниматься восточными танцами и аэробикой. пиши.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1573) 17 лет назад
приятно познакомиться, я хочу
КАТЕЧКА Мастер (1718) 17 лет назад
Приветик-конфетик! Я вот теперь после шести вечера не ем. Уже 1,5 года....
Shved Мастер (2004) 17 лет назад
А мне бы не помешало немного потолстеть...
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Privet Zhenya, menya Vika zovut. Ya nedavno brosila kurit', a s etogo ponedel'nika dumayu zapisatsa v sportzal... Poslednee vremya sovsem sebya zapustila, dazhe rasstroilas' posmotrev na sebya v zerkalo v odnoy iz primerochnix! Budu menyatsa!
ИвашкА Знаток (347) 17 лет назад
может быть давай попробуем
ADumka Ученик (247) 17 лет назад
Я хочу! ОЧЕНЬ! а КАК?