Что такое BURN?

Марын Гуру (4180), закрыт 16 лет назад
Вы пробовали?
Лучший ответ
MISTER F. . Знаток (374) 16 лет назад
Чувак, не пробуй! BURN - редкое ДЕРЬМО!
Остальные ответы
Дмитрий Васильевич 434-910-654 Знаток (419) 16 лет назад
Энергетический напиток.
В одной баночке Burn около 150 ккал.
Включает активных компонентов – таурина, кофеина, гуараны, глюкуронолактона.
Таурин – участвует в энергетическом обмене организма.
Кофеин в сочетании с глюкозой дает прилив энергии, снижает усталость, повышает работоспособность и концентрацию внимания.
Глюкуронолактон (натуральный компонент пищи, содержится в красном вине, злаковых) – облегчает работу печени по детоксикации организма.
Гуарана – тропическое растение, источник природного кофеина.
В новой формуле «Вurn» содержатся витамины группы В (В3, В5, В6, В12), которые являются необходимыми компонентами энергетического обмена в организме, и теобромин – 2-й после кофеина мощный природный стимулянт нервной системы.
Вообщем вещь для клубящихся :-))
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
если перевод, то ожог или клеймо, а так это может быть все что угодно от огненных коктейлей BURN, до названия игры и журнала
Ода Мастер (1423) 16 лет назад
энергетический напиток, всего навсего, тебе отличное пояснение дал Дмитрий Васильевич, как настоящий пиарщик, все самое хорошее, а вот о плохом забыл сказать. такие напитки, не должны быть в постоянном употреблении, тк "гробят" организм. вся эта "дрянь" в составе напитка, может вызывать привыкание. в день не более 2 банок можно употребить, да и этого в принципе многовато
Туголуков ivan Мудрец (19005) 16 лет назад
отвратительный газированный напиток, я в риме на улице случайно попал на халавную раздачу его прямо на улице, у нас часто всякие рекламные акции бывают, но я даже первую банку допить не смог-гаадооость!!! отменная
Игорь ЛаврентьевПрофи (521) 7 лет назад
это вкуснятина