Какой чай заварить?

mernok electro Знаток (401), закрыт 1 день назад
Какой из всех этих чаев попить?
Лучший ответ
вероника курегева Ученик (226) 2 дня назад
toiga forest я пила такой, вкусный)
Остальные ответы
Дёрпи Хувс Профи (638) 2 дня назад
Мне стали интересны названия: taiga forest и cherry pie
Майя МасленниковаУченик (101) 2 дня назад
Это вроде "таежные леса" и "вишневый пирог"
Дёрпи Хувс Профи (638) Майя Масленникова, да ты что, а и не понял
ВАС ИС ДАС Мудрец (17306) 2 дня назад
С чабрецом и бергамотом и розмарином
Chel Мыслитель (8518) 2 дня назад
Сложно читать, непонятно ничего, точнее понятно , но просто не хочется читать. Что нибудь фруктовое попробуй, как по мне они вкусные
Доктор шампунь Мастер (1103) 2 дня назад
Рубрика ЭЭЭЭЭЭЭКСПИРИМЕНТЫ, свари все, возможны симптомы эйфория депрессия туберкулёз рак спид слепота тошнота рвота смерть озноб станешь негром/евреем/цыганом (но это не точно)
Щас узнаем чё будет с человеком от кучи сортов чая разного цвета
Даниил ЛинникУченик (231) 2 дня назад
Эксперимент
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118360) 2 дня назад
Не вижу ни икса... Мой выбор зеленый чай, молочный улун или летящий дракон. Эти банки смотреть не буду